Законы кармы пришли к нам из далекого прошлого. Они работали и продолжают работать. И человек, перевоплощаясь по законам кармы, постоянно ищет причины и следствия, по которым он может что-то отследить и понять в этом мире, в одних случаях мы ищем следствие, в других – причину.

Но сейчас, в связи с ускоренными событиями на Земле, когда количество циклов инкарнации уменьшается, сужаются причинно-следственные связи, уплотняется время, интересно посмотреть, как законы кармы работают в одной инкарнации, т.е. в данный момент и в данном месте.

Если раньше действие законов кармы растягивалось на многие воплощения (инкарнации), то теперь можно отследить и увидеть, как причина вызывает определенное следствие уже сегодня.

Чтобы понять, что с нами происходит, отчего на нас одно за другим обрушиваются несчастья, нужно принять как аксиому следующее: именно собственные поступки людей определяют их настоящее и их будущее. Так формулируется Закон кармы или Закон причин и следствий.

Нам трудно в это поверить, но человек приходит в этот мир с определенным грузом проблем. Однако многие грехи он нарабатывает заново в течение своей жизни. Это уже наработанная карма. Она и оказывается одной из основных причин всех наших неуспехов и несчастий.

 

Joomla templates by a4joomla